图片仅供参考
详细数据请看参考数据手册
| 数量阶梯 | 香港交货 | 国内含税 |
| +xxxx | $xxxx | ¥xxxx |
查看当月历史价格
查看今年历史价格
产品简介:
ICGOO电子元器件商城为您提供BAR 90-098L4 E6327由Infineon设计生产,在icgoo商城现货销售,并且可以通过原厂、代理商等渠道进行代购。 BAR 90-098L4 E6327价格参考。InfineonBAR 90-098L4 E6327封装/规格:未分类, 暂无。您可以下载BAR 90-098L4 E6327参考资料、Datasheet数据手册功能说明书,资料中有BAR 90-098L4 E6327 详细功能的应用电路图电压和使用方法及教程。
| 参数 | 数值 |
| 产品目录 | 分立半导体产品 |
| 描述 | DIODE PIN ANTI 80V 100MA TSLP4-4 |
| 产品分类 | RF 二极管 |
| 品牌 | Infineon Technologies |
| 数据手册 | http://www.infineon.com/dgdl/bar90series.pdf?folderId=db3a304314dca3890114fea780a30a91&fileId=db3a304314dca3890114ff33d7ab0b11 |
| 产品图片 |
|
| 产品型号 | BAR 90-098L4 E6327 |
| rohs | 含铅 / 不符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求 |
| 产品系列 | - |
| 不同 If、F时的电阻 | 800 毫欧 @ 10mA,100MHz |
| 不同 Vr、F时的电容 | 0.35pF @ 1V,1MHz |
| 二极管类型 | PIN - 2 个独立 |
| 供应商器件封装 | PG-TSLP-4(1.2x0.8) |
| 其它名称 | BAR90098L4E6327T |
| 功率耗散(最大值) | 250mW |
| 包装 | 带卷 (TR) |
| 封装/外壳 | 4-XFDFN |
| 标准包装 | 15,000 |
| 电压-峰值反向(最大值) | 80V |
| 电流-最大值 | 100mA |